Lote 431
"Santa Ana y la Virgen"
Precio de salida: 30.000€
Luisa Roldán "La Roldana" (Sevilla, 1652 - Madrid, 1706) "Santa Ana y la Virgen" Terracota policromada Firmada 22 x 12 x 14 cm 30.000 - 35.000 €
Precio de salida: 30.000€