Lote 237
"Paisaje poscubista de Piedralaves"
Precio de salida: 25.000€
Menchu Gal (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008) "Paisaje poscubista de Piedralaves", c.1960 Óleo sobre lienzo Firmado 50 x 59,5 cm 25.000 - 30.000 €
Precio de salida: 25.000€