Subasta Online Nº22 - 19 Noviembre 2024 - 17:00 h.

470

Escuela Española, S.XVI "Magdalena Penitente" Óleo sobre tabla 66 x 57 cm 1000 - 1.500 €

Precio de salida: 1000€

356

Escuela española S.XVI - XVII "San Francico" Óleo sobre lienzo 89 x 72 cm 700 - 1.000 €

Precio de salida: 700€

394

Escuela Española, S.XVII "Virgen" Óleo sobre cobre oval 23 x 17 cm 100 - 200 €

Precio de salida: 100€

370

Escuela Española, S.XVIII "Mujer en la cocina" Óleo sobre tabla 26 x 18 cm 150 - 200 €

Precio de salida: 150€