Lote 351
"Amorcillos y sátiros danzando"
Precio de salida: 1.700€
Escuela Genovesa, S.XVIII "Amorcillos y sátiros danzando" Óleo sobre lienzo 89x 128 cm 1.700 - 3.000 €
Precio de salida: 1.700€