SUBASTA Nº1 - 15 y 16 DE DICIEMBRE 2021 18:30 H.

721

Escuela del Norte de Europa, S.XVIII "Retrato de Clérigo" Óleo sobre lienzo 93 x 72 cm 900 - 1.000 €

Precio de salida: 1200€

725

Escuela flamenca, S.XVIII "Paisaje con caminante" Óleo sobre tabla 15 x 20 cm 400 - 600 €

Precio de salida: 600€

734

Escuela española, S.XVIII - XIX "Bodegón con aves" Óleo sobre lienzo 1.500 - 1.800 €

Precio de salida: 1500€

723

Escuela italiana, ffs.S.XVII - pps.S.XVIII "Sacra Conversación con Virgen, Niño y Santa Ana" Óleo sobre tabla 31 x 21,5 cm 600 - 700 €

Precio de salida: 600€