Lote 031
"Escena capestre con palacio de fondo"
Precio de salida: 15.000€
Jan Wildens (Amberes, Bélgica 1586 - 1653) "Escena capestre con palacio de fondo" Óleo sobre lienzo Procedencia: Colección Fournier Partearroyo 54 x 75 cm 15.000 - 18.000 €
Precio de salida: 15.000€