Lote 723
"Sacra Conversación con Virgen, Niño y Santa Ana"
Precio de salida: 600€
Escuela italiana, ffs.S.XVII - pps.S.XVIII "Sacra Conversación con Virgen, Niño y Santa Ana" Óleo sobre tabla 31 x 21,5 cm 600 - 700 €
Precio de salida: 600€