SUBASTA Nº1 - 15 y 16 DE DICIEMBRE 2021 18:30 H.

031

Jan Wildens (Amberes, Bélgica 1586 - 1653) "Escena capestre con palacio de fondo" Óleo sobre lienzo Procedencia: Colección Fournier Partearroyo 54 x 75 cm 15.000 - 18.000 €

Precio de salida: 15000€

725

Escuela flamenca, S.XVIII "Paisaje con caminante" Óleo sobre tabla 15 x 20 cm 400 - 600 €

Precio de salida: 600€

734

Escuela española, S.XVIII - XIX "Bodegón con aves" Óleo sobre lienzo 1.500 - 1.800 €

Precio de salida: 1500€

724

Escuela española, S.XVII "San Antonio" Óleo sobre cobre 25 x 19 cm 250 - 350 €

Precio de salida: 600€