Lote 053
"Retrato de Pintor"
Precio de salida: 4.000€
Escuela Francesa, S.XVIII "Retrato de Pintor" Óleo sobre lienzo oval Etiqueta al dorso de Turquín 58 x 48 cm 4.000 - 6.000 €
Precio de salida: 4.000€