Subasta Online Nº22 - 19 Noviembre 2024 - 17:00 h.

107

Benjamín Palencia (Barrax, 1894 - Madrid, 1980) "Calle con reja" Gouache sobre papel Se adjunta certificado de D. Ramón Palencia 38 x 35 cm 1.000 - 2.000 €

Precio de salida: 1200€

445

Copia de Juan de Arellano "Florero" Óleo sobre lienzo 83 x 63 cm 500 - 900 €

Precio de salida: 500€

502

Andrei Medvedev (n. Moscú, Rusia, 1960) "Infante con juguetes" Óleo sobre lienzo Firmado 85 x 100 cm 300 - 400 €

Precio de salida: 300€

476

Agustín Hernández (n.1931) "Belmonte y Villarejo" Óleo sobre lienzo Firmado, titulado y fechado en 1972 79 x 97 cm 100 - 300 €

Precio de salida: 100€