Lote 324
"Puerto de Barcelona"
Precio de salida: 600€
Segundo Matilla (Madrid, 1862 - Barcelona, 1937) "Puerto de Barcelona" Óleo sobre lienzo adherido a táblex Firmado 65 x 80 cm 600 - 1.200 €
Precio de salida: 600€