Lote 502
"Infante con juguetes"
Precio de salida: 300€
Andrei Medvedev (n. Moscú, Rusia, 1960) "Infante con juguetes" Óleo sobre lienzo Firmado 85 x 100 cm 300 - 400 €
Precio de salida: 300€