icon Lote 434 Precio de salida: 50€ Jardinera de peltre y cristal Art Nouveau 12 x 20 x 40 cm 50 - 150 € Categoría: Varios icon Compartir Twitter Facebook Pinterest Email Copiar URL
Ver lote 446 Dos cajas de cuero y plata relevada c.1900 7 x 17 x 26 cm 9 x 9 x 23 cm 100 - 250 € Precio de salida: 100€
Ver lote 442 Esenciero turco de vidrio azul cobalto dorado y esmaltado, S.XIX. Tapón adaptado 26 cm 50 - 175 € Precio de salida: 50€
Ver lote 456 Joseph Donegan, London. Barómetro inglés de roble con decoración de marquetería, S.XIX 101 cm 100 - 300 € Precio de salida: 100€
Ver lote 417 Panel de marquetería pictórica "Paisaje junto al lago", pps.S.XX 35,5 x 39 cm 100 - 150 € Precio de salida: 100€