Subasta Online Nº22 - 19 Noviembre 2024 - 17:00 h.

442

Esenciero turco de vidrio azul cobalto dorado y esmaltado, S.XIX. Tapón adaptado 26 cm 50 - 175 €

Precio de salida: 50€

456

Joseph Donegan, London. Barómetro inglés de roble con decoración de marquetería, S.XIX 101 cm 100 - 300 €

Precio de salida: 100€

434

Jardinera de peltre y cristal Art Nouveau 12 x 20 x 40 cm 50 - 150 €

Precio de salida: 50€

417

Panel de marquetería pictórica "Paisaje junto al lago", pps.S.XX 35,5 x 39 cm 100 - 150 €

Precio de salida: 100€