Subasta Online Nº22 - 19 Noviembre 2024 - 17:00 h.

609

Mueble vitrina de madera policromada en rojo con motivos florales y tondos orientalistas, S.XVIII - XIX 216 x 24 x 124 cm 1.000 - 1.500 €

Precio de salida: 1000€

455

Pantalla de chimenea victoriana con panel de Petit point de flores, trabajo inglés S.XIX 141 x 36 x 35 cm 50 - 100 €

Precio de salida: 50€

438

Baúl de viaje en lona pintada y chapa metálica. Iniciales "C de V" pintadas en negro. Años 20. 50 x 44 x 79 cm 50 - 100 €

Precio de salida: 50€

425

Pareja de librerías de dos cuerpos de caoba de estilo inglés, ffs.S.XIX - pps.S.XX 167 x 42 x 65 cm 200 - 600 €

Precio de salida: 200€