Lote 609
Precio de salida: 1.000€
Mueble vitrina de madera policromada en rojo con motivos florales y tondos orientalistas, S.XVIII - XIX 216 x 24 x 124 cm 1.000 - 1.500 €
Precio de salida: 1.000€