Lote 074
"Martirio de San Esteban"
Precio de salida: 1.200€
Escuela italiana, ffs.S.XVII "Martirio de San Esteban" Óleo sobre lienzo 44 x 59 cm 1.200 - 1.500 €
Precio de salida: 1.200€