Lote 062
"Éxtasis de Santa Teresa"
Precio de salida: 600€
Escuela española, S.XVIII "Éxtasis de Santa Teresa" Óleo sobre lienzo 32 x 19 cm 300 - 600 €
Precio de salida: 600€