Lote 098
“Dama con sombrero”
Precio de salida: 10.000€
Juan Luna y Novicio (Badoc, Filipinas 1857 - Hong Kong, 1899) “Dama con sombrero” Óleo sobre tabla Firmado y fechado en Roma en 1882 39 x 29,5 cm 10.000 - 15.000 €
Precio de salida: 10.000€