Lote 092
"Paisaje con campesino y casa"
Precio de salida: 150€
Ramón Martí Alsina (Barcelona, 1826 - 1894) "Paisaje con campesino y casa" Óleo sobre tabla Firmado Faltas 15 x 23 cm 100 - 200 €
Precio de salida: 150€