Lote 073
"Bodegones de Flores"
Precio de salida: 1.500€
J. Atalaya, Escuela Andaluza, S.XIX "Bodegones de Flores" Pareja de óleos sobre lienzo Firmados en Puerto Real y fechados en 1865 50 x 50 cm 600 - 1.000 €
Precio de salida: 1.500€