Lote 423
"Calle de la Cerveza"
Precio de salida: 1.200€
Escuela Francesa, S.XVIII según William Hogarth "Calle de la Cerveza" Pareja de dibujos a tinta y aguada 34 x 26 cm 1.200 - 1.600 €
Precio de salida: 1.200€