Lote 447
"Entierro de Cristo"
Precio de salida: 1.800€
Escuela Italiana, S.XVII "Entierro de Cristo" Óleo sobre tabla 23 x 16,5 cm 1.800 - 2.000 €
Precio de salida: 1.800€