Lote 098
"Adoración de los pastores"
Precio de salida: 12.000€
Escuela italiana S.XVII círculo de los Bassano "Adoración de los pastores" Óleo sobre cobre 24,5 x 31,5 cm 12.000 - 14.000 €
Precio de salida: 12.000€