Lote 105
"Guirnalda de flores con relieve de amorcillos"
Precio de salida: 15.000€
Daniel Seghers (Amberes 1590 - 1661) "Guirnalda de flores con relieve de amorcillos" Óleo sobre lienzo Con marco tallado y dorado de época 85 x 63 cm 15.000 - 20.000 €